Делегация Луганщины поучаствовала в открытии Сорочинской ярмарки. Ірта-Fax (версія для друку) 17 августа 2012, 11:58

Делегация Луганщины поучаствовала в открытии Сорочинской ярмарки

14 августа 2012 года делегация Луганской области во главе с заместителем облгосадминистрации Сергеем Маслиевым приняла участие в официальном открытии крупнейшей в Украине Национальной Сорочинской ярмарки. Об этом «Ирта-FAX» сообщает пресс-служба Луганской ОГА.

От лица Луганской облгосадминистрации Сергей Маслиев поприветствовал организаторов, участников и гостей мероприятия, а также вручил руководителям Полтавской области ценные подарки и каравай от хлеборобов Луганщины.

Отметим, что Сорочинская ярмарка по праву является одной из визитных карточек Украины. Ежегодно здесь демонстрируют свою продукцию десятки ведущих предприятий как нашей страны, так и стран СНГ и Европы. В этом году на мероприятии представлены лучшие образцы аграрной отрасли и промышленности: продукты питания, одежда и обувь, сельхозтехника, удобрения, строительные материалы, расписная керамическая посуда и многое другое.

Кроме того, в программу ярмарки вошли театрализованные выступления фольклорных коллективов. Для гостей были организованы различные концерты.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2012/08/2012-08-17-26.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024