Азаров уверен, что украинский народ встречает День Независимости с надеждой и оптимизмом. Ірта-Fax (версія для друку) 22 августа 2012, 15:29

Азаров уверен, что украинский народ встречает День Независимости с надеждой и оптимизмом

Украинский народ встречает День Независимости с надеждой и оптимизмом. Такое убеждение высказал премьер-министр Украины Николай Азаров во время заседания Кабинета министров Украины 22 августа, пишет правительственный портал.

«Как наш народ встречает двадцать первую годовщину рождения государства? Я убежден, что с надеждой и оптимизмом», - сказал Николай Азаров.

При этом он добавил, что в этом его убедили люди, с которыми глава правительства встречался во время рабочих поездок по стране.

Николай Азаров отметил, что 21 августа в Белой Церкви он общался с людьми, в жизни которых произошли хорошие изменения. Военнослужащие наконец получили от государства квартиры. Молодая семья по программе доступного жилья имеет свой кров. Врачи детской поликлиники будут оказывать помощь в новом помещении европейского уровня - помещении, оборудованном такой диагностической аппаратурой, о которой раньше врачи только мечтали или видели в Интернете.

Вместе с тем Николай Азаров сообщил, что люди обращались со своими проблемами, различными болезненными вопросами.

«Я прекрасно знаю, как еще много таких вопросов. Пока, наверное, больше, чем решений. Но мы на этом пути, который как раз и направлен на решение проблем наших людей. И люди это видят», - подчеркнул премьер-министр, добавив, что, к сожалению, доверие граждан к власти в стране еще не возвращено.

«Только ежедневной работой, правильными и справедливыми решениями, можно вернуть доверие. А для этого надо говорить правду и о положительном, и о проблемах», - подчеркнул Николай Азаров.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2012/08/2012-08-22-22.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024