27 августа 2012, 12:29

На Почтовой площади в Киеве из-за реконструкции ограничено движение

В связи с проведением реконструкции транспортной развязки на Почтовой площади, в ночь с 26 на 27 августа, будет частично ограничено движение по Набережному шоссе на его участке от Боричевого спуска в направлении моста "Метро", сообщает пресс-служба Госавтоинспекции города Киева.

"Для проезда оставлена ​​половина магистрали. На ней будет организовано движение двумя полосами в каждом направлении", - говорится в сообщении.

Кроме того, на период реконструкции запрещен правосторонний поворот с Боричевого спуска на Набережное шоссе в направлении моста "Метро".

Напомним, ранее в "Киевавтодоре" заявили, что с 26 августа с 22:00 будет закрыто движение всех видов автотранспорта двумя полосами в обоих направлениях по Набережному шоссе на участке от моста "Метро" до улицы Боричев спуск. Ранее гендиректор "Киевавтодора" Георгий Глинский заявил, что Почтовую площадь в Киеве 27 августа перекроют "полностью и надолго".

Как сообщалось, КГГА 9 августа утвердила проект "Киевдормостпроекта" по реконструкции транспортной развязки на Почтовой площади. Реконструкция Почтовой площади окончательно будет стоить 320 миллионов гривенн, сообщил директор института "Киевдормостпроект" АК "Киевпроект", автор проекта реконструкции Владимир Воробьев.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2012/08/2012-08-27-23.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024