Милиционера-убийцу из Красного Луча Дениса Давыдова приговорили к пожизненному заключению. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Криминал / Региональные
31 августа 2012, 08:40

Милиционера-убийцу из Красного Луча Дениса Давыдова приговорили к пожизненному заключению

Вчера, 30 августа, апелляционным судом Луганской области удовлетворены апелляции прокурора и потерпевших по уголовному делу по обвинению бывшего милиционера Дениса Давыдова, который с особой жестокостью убил свою жену. Об этом «Ирта-FAX» сообщает пресс-служба прокуратуры Луганской области.

Тем самым отменен приговор Ровеньковского городского суда Луганской области от 19.06.2012 года, в части оправдания Давыдова по ст. 115 ч. 2 п. 4 УК Украины и мягкого наказания по ст. 135 ч. 1 УК Украины.

Таким образом Денис Давыдов приговорен к пожизненному лишению свободы с лишением специального звания. Гражданский иск потерпевших удовлетворен частично: материальный ущерб на сумму 52486 грн., моральный - на сумму 500 тыс. грн.

Напомним,  милиционер Денис Давыдов зверски избил, покалечил, а затем убил свою жену Юлию, после чего забрал сына и через полтора часа оставил ребенка на обочине трассы. Мальчика подобрал и отвез в милицию случайный свидетель. Убийца тем временем написал записку, что ни о чем не жалеет.


Ирта-FAX
+Поширити: