05 ноября 2012, 16:52

Киевский метрополитен завтра будет работать на час дольше

В связи с проведением на НСК "Олимпийский" матча 4-го тура группового раунда Лиги чемпионов УЕФА "Динамо" - "Порту" 6 ноября городской общественный транспорт будет работать в усиленном режиме, а "Киевский метрополитен" изменит график работы. Об этом сообщили в пресс-службе КГГА.

В день игры с 21:00 на всех линиях метрополитена, а также на трамвайных, троллейбусных и автобусных маршрутах будет увеличено количество единиц транспорта. Для безопасности гостей стадиона за 1 час до начала матча станция метро "Дворец Спорта" закроется на выход пассажиров и будет работать только как пересадочная с линии на линию, а станция "Олимпийская" будет закрыта на вход и выход пассажиров (поезда будут следовать без остановки). После завершения игры, в случае необходимости, может быть ограничен вход пассажиров на станциях "Олимпийская", "Дворец Спорта" и "Площадь Льва Толстого".

Для удобства посетителей матча в ночь с 6 на 7 ноября киевское метро будет работать на час дольше обычного. После прохождения последних поездов будет организована перевозка болельщиков существующими маршрутами от станций метро.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2012/11/2012-11-05-44.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024