Грабители ювелирного в Мариуполе объявлены в розыск. Ірта-Fax (версія для друку) 08 ноября 2012, 17:47

Грабители ювелирного в Мариуполе объявлены в розыск

Милиция объявила в розыск двух грабителей ювелирного магазина в Мариупое Донецкой области, сообщает пресс-служба местной милиции.

В данный момент милиция располагает предварительными данными о личностях подозреваемых в разбойном нападении на ювелирный магазин в Орджоникидзевском районе.

"Якобы фигурантов было двое и они ворвались в помещение в медицинских повязках на лицах с огнестрельным оружием в руках", — отмечается в сообщении.

Приметы преступников: одному из них на вид 40-45 лет, рост около 160 см, среднего телосложения, был одет в темную спортивную одежду с капюшоном.

Второму на вид 30-35 лет, рост около 170 см, среднего телосложения, был одет в черную спортивную одежду, на голове была вязаная шапка, лицо смуглое.

Разбойники выбежали из магазина и скрылись за угол многоэтажного дома, в котором расположен ювелирный салон.

Что касается потерпевших: это молодой человек 1991 года рождения и девушка 1985 года рождения, оба сотрудники магазина.

Милиция просит всех, кто располагает какой-либо информацией о произошедшем, о личностях злоумышленников или возможном их местонахождении сообщить по телефону 102.

"Конфиденциальность и финансовое вознаграждение гарантируются", — отмечается в сообщении.

Напомним, что 8 ноября в 9:30 в милицию поступило сообщение от неизвестного об ограблении ювелирного магазина в Орджоникидзевском районе.

В помещении торгового заведения сотрудники милиции обнаружили трупы мужчины и женщины.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2012/11/2012-11-08-55.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024