В Киеве высадили более 15 тысяч роз. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Общество
09 ноября 2012, 14:02

В Киеве высадили более 15 тысяч роз

В этом году столичные зеленстроевцы высадили в Киеве более 15 тысяч роз, в следующем - специалисты коммунального объединения "Киевзеленстрой" планируют посадить миллион кустов роз. Об этом сообщили в пресс-службе КГГА.

Теперь любоваться новыми цветами можно будет на бульваре Труда, ул. Маяковского, а также в Голосеевском, Мариинском, Печерском ландшафтном парках и имени Шевченко, в сквере Сантьяго-де-Чили и на территории развязки на улице Тимошенко, что в Оболонском районе города.

Уже весной 2013 специалисты районных коммунальных предприятий по содержанию зеленых насаждений высаживать десятки тысяч кустов роз на Одесской, Московской площадях, проспектах Бажана, Броварском, Ватутина, а также в парке Победы. Кроме того, появятся розы на проспекте Гонгадзе, Интернациональной площади, проспекте Победы, ул. Вернадского, Воздухофлотском проспекте, ул. Ванды Василевской т.д..


+Поширити: