Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Общество / Региональные
13 ноября 2012, 14:42

Директор луганского аэропорта: Летать на самолете могут позволить себе только богатые

Директор КП «Международный аэропорт «Луганск» Василий Татаринов считает, что в нынешние дни летать на самолете могут позволить себе только богатые. Об этом он заявил сегодня на брифинге, передает корреспондент «Ирта-FAX».

«Самолет и авиация в целом — это сегодня баловство для богатых. Сейчас авиабилеты такие дорогие, что даже я не могу себе позволить слетать в Киев по своим делам», - рассказал Василий Татаринов.

Директор аэропорта рассказал, что из Луганска ежедневно отправляются 3 рейса, два из них в Киев и один в Москву.

По его словам, сейчас ведутся переговоры с разными авиакомпаниями по поводу увеличения количества рейсов, которые будут прибывать и отправляться из Луганска.

«У нас уже есть заключенный договор, согласно которому летом из Луганска каждую неделю будет отправляться прямой рейс в Салоники (Греция). Кроме этого, если у нас будет необходимая техника по обслуживанию самолетов, то мы и зимой сможем отправлять самолеты в Египет и Грецию», - рассказал Василий Татаринов.


Ирта-FAX
+Поширити: