Сборная Украины завершила 2012 год победой. Ірта-Fax (версія для друку) 15 ноября 2012, 08:40

Сборная Украины завершила 2012 год победой

Сборная Украины провела последний матч в 2012 году. "Сине-желтые" обыграли на выезде сборную Болгарии со счетом 1:0. Единственный гол забил защитник "Шахтера" Александр Кучер на 33-й минуте. Центрбек блестяще пробил головой после подачи Ротаня с углового.

Отметим, что подопечные Александра Заварова достаточно успешно провели этот матч, проводя интересные атаки и надежно отыграв в обороне.

У Андрея Пятова работы было мало. Он лишь раз проявил свое мастерство, отбив ногой опасный удар Божинова в начале второго тайма.

Напомним, что в ближайшее время ФФУ назовет имя нового тренера сборной. Единственным официальным кандидатом на сегодняшний день является Андрей Шевченко. Шева пока не дал ответа на предложение Анатолия Конькова, но сделает это в ближайшее время.