26 ноября 2012, 15:16

Украинец нокаутом отправил известного британского боксера на пенсию

Знаменитый британский боксер Рикки Хаттон после поражения от украинца Вячеслава Сенченко заявил о завершении боксерской карьеры.

Британец Рикки Хаттон активно начал бой и долгое время лидировал, но со временем стал пропускать много чистых ударов. В концовке девятого раунда украинец нанес мощный левый боковой в печень, после которого Хаттон опустился на ринг и не смог встать на ноги до окончания счета рефери, сообщили в пресс-службе Union Boxing Promotion.

"Мне нужен был всего один бой чтобы понять, могу ли я вновь успешно боксировать. Оказалось, что не могу. Я не буду подбирать выражения, и скажу правду. Теперь я могу посмотреть на себя в зеркало, сказать себе, что я сделал все возможное, но искать оправданий не буду - их можно найти всегда", - сказал Хаттон после боя.

"Сегодня я чувствую себя счастливым человеком, который получил ответы на те вопросы, которые его беспокоили. У меня была возможность получить эти ответы, и неважно, получился ли бой разочаровывающим, или нет. Мне нужно набраться мужества и признать, что поединок с Сенченко стал концом Рики Хаттона-боксера", - заключил британец.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2012/11/2012-11-26-19.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024