В Запорожье пассажиры жестоко избили водителя троллейбуса. Ірта-Fax (версія для друку) 27 ноября 2012, 15:27

В Запорожье пассажиры жестоко избили водителя троллейбуса

В Запорожье пассажиры жестоко избили молодого водителя троллейбуса. 27-летний Максим высадил из салона троих молодых людей, которые отказывались платить за проезд. Злоумышленники дождались водителя на обратном пути, вытащили его из кабины, избили и скрылись.

"Поехал до конечной, потом уже возвращался назад, они уже стояли, меня на бульваре Шевченко ждали", - рассказал Максим.

Водителя жестоко избили прямо на остановке. Пассажиры вызвали милицию и скорую. В больнице оказалось, что Максиму придется буквально по частям собирать разбитую челюсть.

"Двусторонний перелом нижней челюсти и правосторонний перелом верхней челюсти скуловой кости с сотрясением головного мозга", - озвучил диагноз главный врач Центра экстремальной медицины Сергей Завгородний.

Теперь мужчине придется ходить со сломанной челюстью по меньшей мере три недели.

Отметим, что кондукторов в запорожских троллейбусах катастрофически не хватает, поэтому водители вынуждены сами продавать билеты пассажирам.

В Запорожэлектротрансе признают, что нападения на водителей и кондукторов случаются регулярно. Защиты от этого нет. Резонансное дело сейчас расследуют правоохранительные органы. За камерой говорят, что будет сложно, ведь контактных данных свидетелей у них нет. Пассажиры, которые могли бы помочь в раскрытии преступления, разошлись еще до приезда милиции. Пострадавшему водителю выпишут материальную помощь и оплатят больничный.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2012/11/2012-11-27-37.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024