Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Происшествия / Региональные
28 ноября 2012, 11:15

Подробности ДТП в центре Луганска: Джип врезался в авто расклейщиков рекламы, пострадали 2 человека (фото)

Сегодня, 28 ноября, примерно в 4.50 на перекрестке улиц Советская-Оборонная водитель автомобиля Ниссан-Инфинити (1983 года рождения), не справился с управлением и совершил наезд на стоящий у обочины автомобиль ДЭО-Нексия. Об этом «Ирта-FAX» сообщает пресс-служба ОГАИ г. Луганска.

Впереди автомобиля «Daewoo» находились два сотрудника рекламной компании - один возле автомобиля, другой на лестнице наклеивал рекламный постер на щит. При столкновении автомобиль ДЭО-Нексия отбросило на мужчин 1983 года рождения, которые были травмированы. Один пострадавший доставлен в реанимацию ЛОКБ с тяжелыми травмами, другой – во вторую городскую больницу с ушибами и ссадинами.

По данному факту ведется расследование.

Отдел ГАИ г. Луганска обращается ко всем очевидцам и водителям маршрутных транспортных средств, которые могли быть свидетелями происшествия, с просьбой помочь в расследовании и установлении истинной картины ДТП.

Просьба позвонить по телефонам 92-78-63, 92-78-59 или 102.


Ирта-FAX
+Поширити: