В Луганске состоится новогодний легкоатлетический пробег. Ірта-Fax (версія для друку) 30 ноября 2012, 11:38

В Луганске состоится новогодний легкоатлетический пробег

Накануне Нового года, а также в период зимних школьных каникул в Луганске запланирован ряд  спортивно-массовых мероприятий. Об этом заявил начальник управления по вопросам  физической культуры и спортаАлексей Сердюков, сообщает пресс-служба Луганского горсовета.

Состоятся соревнования по волейболу и шашкам среди работников предприятий, организаций и учреждений,  депутатов местных советов, должностных лиц органов местного самоуправления и государственных служащих, посвященные памяти Почетного гражданина Луганска Владимира Шевченко. По отдельному графику пройдут соревнования по волейболу в зачет городской спартакиады среди ВУЗов 1-2 уровня аккредитации.

По словам начальника управления по вопросам физической культуры и спорта, 19 и 20 декабря намечается открытый лично-командный зимний кубок по легкой атлетике среди мужчин и женщин в закрытом помещении, а также 20 и 22 декабря Чемпионат по современному пятиборью.

Кроме того, Алексей Сердюков отметил: «Новогоднее открытое первенство  города по борьбе дзюдо среди юношей состоится в легкоатлетическом манеже «Динамо». Спортсмены по пауэрлифтингу смогут показать свои способности 24 декабря. Во время проведения праздника, посвященного открытию городской ёлки состоится Новогодний легкоатлетический пробег. В начале января пройдут матчевые встречи по хоккею между командами Северодонецка и Луганска, а также ребята примут участие в организации Рождественского праздника на воде».


URL: http://irtafax.com.ua/news/2012/11/2012-11-30-14.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024