На дорогах Украины ликвидировали последствия непогоды. Ірта-Fax (версія для друку) 04 декабря 2012, 11:11

На дорогах Украины ликвидировали последствия непогоды

Для оказания помощи владельцам транспортных средств, которые самостоятельно не могли продолжать движение и создавали помехи другим участникам дорожного движения, Территориальными управлением МЧС Украины оказана помощь: в Винницкой области - 27 водителям транспортных средств, в Житомирской области - 29 водителям транспортных средств и в Киевской области - 3 водителям транспортных средств.

По состоянию на 7 час. 4 декабря проезд на дорогах государственного значения и перевалах обеспечен. В расчистке автомобильных дорог задействованы специализированные бригады служб автомобильных дорог областей и другие коммунальные предприятия общей численностью более 2 тыс. чел. и 1 тыс. 400 ед. техники.

Координацию мероприятий по обеспечению проезда к населенным пунктам осуществляют оперативные группы Территориальных управлений МЧС Украины в областях.

Напомним, вчера в столице зафиксирован новый рекорд дорожных пробок. По 10-балльной шкале дороги были загружены на 9 баллов.

Ситуация на дорогах Киева с самого утра была исключительно напряженной из-за мокрого снега, который значительно осложнил движение. Снегопад также привел к увеличению количества ДТП.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2012/12/2012-12-04-07.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024