В Марковке открыли Центр обслуживания плательщиков налогов. Ірта-Fax (версія для друку) 04 декабря 2012, 09:30

В Марковке открыли Центр обслуживания плательщиков налогов

Налоговики открыли в Марковке Центр обслуживания плательщиков налогов. Его услугами смогут воспользоваться более 600 субъектов хозяйствования района. Это 24-й центр в области, сообщает пресс-служба ГНС в Луганской области.

«Налоговая служба продолжает развивать сервисное направление, максимально ориентируясь на потребности плательщика. Причем для нас очень важно, чтобы европейский уровень обслуживания предприниматели получали не только в Луганске, а и в любом районном центре», - сказал председатель Государственной налоговой службы в Луганской области Александр Антипов.

Он отметил, что в Центре предприниматели могут воспользоваться всевозможными услугами, среди которых – регистрация налогоплательщиков, получение разрешительных документов, справок, налоговых консультаций, прием отчетности, интернет-приемная.

Александр Антипов подчеркнул, что налоговая и, в частности Центр обслуживания налогоплательщиков сегодня предлагает для своих клиентов максимально комфортные условия и широчайший выбор электронных сервисов, которые помогают в удобный для плательщика способ общаться с инспектором и уплачивать налоги.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2012/12/2012-12-04-12.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024