Первая Honda от компании «Параллель» досталась дончанину. Ірта-Fax (версія для друку) 05 декабря 2012, 16:22

Первая Honda от компании «Параллель» досталась дончанину

Один из двух супер-подарков акции «Заправляй и выигрывай Honda!» от сети АЗК под ТМ «Параллель» - автомобиль Honda Civic LS седан – уже нашел своего обладателя. Счастливчиком оказался Владимир Ефремов из Донецка.

30 ноября Владимир Ефремов привычно заправлял свой автомобиль на АЗК под ТМ «Параллель» на б. Шевченко,41а, - «Несмотря на усталость и большую очередь машин, - рассказывает победитель, - я все-таки решил заправиться, внутренний голос мне подсказал».

Владимир уже более 6 лет, со дня покупки своего автомобиля Dacia Logan, является постоянным клиентом и активным участником акций компании «Параллель» и до этого выигрывал символические подарки, но не переставал верить в свою удачу.

Акция «Заправляй и выигрывай Honda!» в сети АЗК под ТМ «Параллель» продлится до 26 декабря, и все, кто мечтает о новеньком японском седане, смогут испытать свою удачу. Ведь еще один новый супер-подарок - Honda Civic LS – дожидается своего будущего владельца.

Напомним, что для участия необходимо заправить от 15 литров любого вида топлива или совершить покупку в мини-маркете Zzzip!! на сумму от 50 грн. Информация о подарке содержится в кассовом чеке, причем по желанию клиента заказ может быть разбит кратно 15 литрам – и тогда покупка оформляется несколькими чеками, в каждом из которых размещена информация о подарке.

Подарочный фонд также включает: GPS-навигаторы, компрессоры, автомобильные чехлы, талоны на топливо, талоны на мойку, концентрат-омыватели, монометры, размораживатели замков, CD-органайзеры, сувениры от ФК «Шахтер» и другие приятные сюрпризы.

Акция предназначенная для участников бонусной программы «КатрБланш», присоединиться к которой можно, заполнив анкету у старшего оператора на любом из АЗК сети. Подробности акции можно узнать по телефону горячей линии 0 800 50 3333 – звонки с мобильных и стационарных телефонов бесплатные.

Справка

ООО «Параллель-М ЛТД» - Сеть под брендом «Параллель» сегодня насчитывает 116 АЗК, из них 35 АЗС являются джобберами компании, использующими бренд «Параллель» на основании соответствующего договора (20 АЗС компании «Донбасснефтепродукт» и 15 АЗС компании «Нефтепромторг»).

Также «Параллель» использует торговую марку «Гефест» в Запорожской области и АР Крым (всего 2 АЗС) и торговую марку PitStop в г. Донецке (1 АЗК), еще 13 АЗС компаний «Донбасснефтепродукт» (8) и «Нефтепромторг» (5) реализуют топливо компании «Параллель» в сети своих АЗС.

Бренд «Параллель» сегодня представлен в Донецкой, Луганской, Днепропетровской и Запорожской областях.

Уставной капитал ООО "Параллель-М ЛТД" контролирует компания Parallel Nafta LTD, дочерняя компания Группы СКМ. 100% акций Компании СКМ принадлежат бизнесмену Ринату Ахметову.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2012/12/2012-12-05-56.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024