06 декабря 2012, 17:38

В Киеве мужчина избил женщину за замечание о неправильной парковке

В Киеве мужчина избил женщину-продавца за замечание о неправильной парковке автомобиля. Как сообщает пресс-служба Управления ГАИ г. Киева, в Голосеевское райуправление милиции обратилась 31-летняя женщина и сообщила, что на Голосеевском проспекте, на нее набросился и избил незнакомец, после чего он сел в автомобиль «БМВ Х5», который его ждал неподалеку и исчез. Потерпевшая также сообщила, что за рулем внедорожника находилась женщина.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий данный автомобиль был замечен на проспекте Воссоединения, 5, в Днепровском районе. Сотрудники ГАИ по «горячим следам» задержали как пассажира, так и водителя разыскиваемого авто.

Впоследствии выяснилось, что заявительница в тот день работала в продуктовом киоске и сделала замечание по поводу того, что припаркованный «БМВ» мешал пешеходам и закрывал вход в торговую точку. Возник спор и мужчина, вышедший из авто, не нашел лучших аргументов, чем пустить вход кулаки против женщины. Задержанных доставили в райуправление милиции. Все обстоятельства инцидента выясняет следствие.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2012/12/2012-12-06-54.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024