Юные свердловчане показали выставку своих поделок на новогоднюю тематику. Ірта-Fax (версія для друку) 11 декабря 2012, 09:47

Юные свердловчане показали выставку своих поделок на новогоднюю тематику

Свердловские ученики и воспитанники внешкольных учреждений начали готовиться к Новому году. Они приняли участие в ежегодной выставке новогодних украшений «Зимняя фантазия». Работы мастеров, которые они делают собственными руками, выставлены в станции юных техников.

В этом году украшения были созданы по четырем направлениям: елочные игрушки, гирлянды, новогодние композиции и маски. В выставочном зале станции юных техников можно увидеть все: сказочные заснеженные домики, елки из перьев, бантиков, конфет; новогодние часы из DVD-дисков и многое другое. Эти работы сделаны исключительно из подручного материала. Авторы используют разноцветную бумагу, ткань, бусинки, фольгу, пайетки и даже макаронные изделия.

На выставке были показаны 184 работы, это вдвое больше чем в прошлом году. Методист станции юных техников Любовь Денина решила украсить выставку и своим творением - собственноручно изготовила Деда Мороза и Снегурочку.

В середине декабря в Луганске пройдет аналогичная выставка. Лучшие работы свердловчан можно будет увидеть в областном центре научно-технического творчества. После Нового года все украшения примут участие в благотворительной акции. Они будут отправлены в приюты, детские дома, интернаты.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2012/12/2012-12-11-05.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024