Для краснолучских бездомных в городе открыли несколько пунктов обогрева. Один - мобильный. Ірта-Fax (версія для друку) 19 декабря 2012, 09:23

Для краснолучских бездомных в городе открыли несколько пунктов обогрева. Один - мобильный

Из-за сильных морозов, которые держатся последнее время, значительно возрастает вероятность обморожений и переохлаждений, поэтому врачи и работники спасательных служб еще раз призывают жителей Красного Луча Луганской области внимательнее относиться к собственному здоровью. Для бездомных граждан в особо холодный зимний период устраиваются пункты обогрева, где нуждающиеся могут согреться, получить горячий чай и теплые вещи. В Красном Луче таких пунктов уже несколько. Один из таких пунктов - мобильный.

Как и в прошлом году пункты обогрева располагаются в районе Краснолучского МЧС, в городском территориальном центре и бывшем здании городского интерната. Здесь нуждающиеся краснолучане могут получить ночлег, горячий чай, теплые вещи.

Обеспечить пункты всем необходимым пытаются совместно: городские организации помогают углем и дровами, предприниматели - продуктами, общественные организации - теплыми вещами. Помочь согражданам могут все желающие - в местах обогрева будут рады любой помощи.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2012/12/2012-12-19-08.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024