Для проведения праздничных мероприятий в детских домах луганские спонсоры пожертвовали 100 тыс. грн. Ірта-Fax (версія для друку) 24 декабря 2012, 12:34

Для проведения праздничных мероприятий в детских домах луганские спонсоры пожертвовали 100 тыс. грн

В этом году предприниматели приняли активное участие в подготовке праздничных мероприятий в детских домах. Об этом сегодня заявила начальник службы по делам детей Луганской облгосадминистрации Раиса Родина, передает корреспондент «Ирта-FAX».

«В этом году на подготовку праздничных мероприятий, посвященных Дню Святого Николая, было потрачено 100 тыс. грн, выделенных спонсорами», - заявила Раиса Родина.

Она также отметила, что абсолютно во всех социальных учреждениях области также будут проходить новогодние утренники.

Начальник управления культуры и туризма Луганской ОГА Ирина Григорьева добавила, что все учреждения культуры Луганской области подготовили для детей новые новогодние игровые программы и спектакли.

«В Луганске уже стартовали новогодние мероприятия в областной, юношеской и детской библиотеках. В академических театрах детям показывать новогодние сказки детям начали уже 22 декабря. Кстати, таких спектаклей будет проводится по 2 в день. 28 декабря в областном кукольном театре для детей национальных сообществ покажут спектакль «Сказка волшебного леса», - заявила Ирина Григорьева.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2012/12/2012-12-24-32.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024