Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Происшествия
25 декабря 2012, 13:09

На Донетчине столкнулись два автобуса. Есть жертвы (фото)

Сегодня, 25 декабря, более часа назад на трассе Мариуполь-Донецк произошло ДТП. На выезде из города за чертой дороги оказались сразу два пассажирских автобуса.

Как удалось узнать, транспортные средства двигались в попутном направлении, но в итоге оба автобуса – БАЗ и Yutong - вылетели за пределы проезжей части. Известно, что автобусы совершали маршрутные рейсы «Мариуполь-Макеевка» и «Донецк-Славянск».

По предварительной информации, водитель одного из автобусов остановился на обочине, чтобы вытереть стекла от налипшего снега, в это время водитель другого, вероятно, не справился с управлением и врезался в стоящее транспортное средство. Стоит отметить, что трасса достаточно очищена от снега, а протекторы шин автобусов, попавших в ДТП, находятся в хорошем состоянии.

В результате мужчина, который, вероятно, являлся водителем одного из автобусов, получил травмы, несовместимые с жизнью, и скончался на месте.

В ситуации разбираются сотрудники ГАИ, на месте происшествия работает милиция.


+Поширити: