В Стаханове собирают средства для помощи пострадавшим от взрыва. Ірта-Fax (версія для друку) 25 декабря 2012, 14:57

В Стаханове собирают средства для помощи пострадавшим от взрыва

В ряде магазинов Стаханова уже сегодня будут установлены урны для сбора средств пострадавшим от взрыва. Об этом корреспонденту «Ирта-FAX» сообщили в пресс-службе Стахановского горсовета.

Благотворительные взносы, поступившие на расчетный счет «Агентства регионального развития Центрально-Луганского субрегиона», будут направлены, прежде всего, в областную больницу на лечение пострадавших.

Отметим, что в Стаханове уже подходят к завершению работы по остеклению поврежденных окон. Жители близлежащих домов продолжают обращаться за помощью, так как многие последствия взрыва были обнаружены лишь через несколько дней. Поэтому работники коммунальных служб продолжают работы по ликвидации последствий взрыва.

Напомним, 14 декабря в Стаханове сегодня вечером прогремел взрыв, взорвалась одна из квартир, расположенных на 3 этаже жилого многоэтажного дома № 3-а на ул. Макерова.

Взрыв произошел около 18 часов, разрушены два этажа жилого дома. В трех рядом расположенных домах взрывной волной были вынесены оконные стекла.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2012/12/2012-12-25-58.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024