Украинцам посоветовали есть тушенку для собак. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Общество
21 ноября 2013, 18:00

Украинцам посоветовали есть тушенку для собак

Ветеринары советуют украинцам не покупать тушенку в супермаркетах, а есть корм для собак, поскольку в нем больше мяса и меньше вредных жиров, пишет ТСН.

Эксперты рассказали, чем отличается тушенка для животных и для людей. Сами ветеринары употребляют в пищу собачий корм и советуют делать то же украинцам. Домашних питомцев кормят консервами из мяса, в них больше натуральных ингредиентов, меньше ароматизаторов, жиров и других вредных примесей.

А вот состав обычной тушенки, которую хозяйки привыкли покупать к столу, вызывает ужас. Вместо 50% мяса, которые производитель должен использовать во время приготовления консервов, внутрь банки попадает лишь 10-12%. Остальные ингредиенты заменяют жирами, соей, хрящами и вредными для здоровья добавками - ароматизаторами и красителями. Однако, даже то мяса, которое используют для приготовления продукта, оказывается просроченным.


+Поширити: