Никита Каменюка остается в "Заре". Ірта-Fax (версія для друку) 02 января 2013, 09:25

Никита Каменюка остается в "Заре"

Как сообщил генеральный директор луганской "Зари" Сергей Рафаилов, капитан команды Никита Каменюка останется в Луганске.

"Разговоры о его переходе в "Таврию" безосновательны. Каменюка — игрок "Зари" и у него контракт до 2015 года. Так что болельщики могут быть спокойны", - говорит Сергей Рафаилов.

"На данный момент контракт расторгнут только одним игроком - Сергеем Силюк. Еще один футболист, на которого Юрий Вернидуб не рассчитывает, Дмитрий Козаченко, пока является игроком "Зари" - у него действующий контракт", - сообщил генеральный директор.

Напомним, что Сергеем Силюк интересуется "Динамо", с которым Сергей поедет на первые сборы.

"Точно такая же ситуация по Худзику. Он игрок - нашей команды, на которого тренер рассчитывает".

Подтвердил Сергей Рафаилов и тот факт, что сейчас клуб занят поиском команды для Даниэля Аддо, куда ганский футболист смог бы уйти в аренду.

"Юрий Вернидуб посоветовал Аддо поиграть в аренде и сейчас и мы, и он с агентом ищем клуб, где он смог бы получать игровую практику. Пока такой клуб не найден. Также клуб активно работает на трансферном рынке. Фамилии называть пока рано, но ситуация такая, что на первый сбор уже могут поехать новички", - поделился информацией Сергей Рафаилов.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2013/01/2013-01-02-04.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024