Арбузов: Правительство и в дальнейшем будет оправдывать надежды украинцев. Ірта-Fax (версія для друку) 02 января 2013, 14:22

Арбузов: Правительство и в дальнейшем будет оправдывать надежды украинцев

Первый вице-премьер-министр Сергей Арбузов поздравил украинских граждан с новогодними и рождественскими праздниками, сообщает пресс-служба первого вице-премьера.

«2012 год был непростым для нашего государства – сказывались последствия мирового экономического кризиса. Однако я убежден в том, что уходящий год, Украина должна занести себе в актив», – отметил он.

По словам Арбузова, в прошедшем году внедрялись крайне важные для людей реформы, в частности, налоговая, таможенная, пенсионная. «Результат – сохраняется экономический рост, достигнута стабильность потребительских цен, улучшается уровень жизни и увеличиваются доходы граждан Украины. Созданы предпосылки для дальнейшего стабильного роста экономики. Одним из наиболее серьезных экономических достижений 2012 года является стабильность национальной денежной единицы», – подчеркнул первый вице-премьер.

«Я верю, что в следующем году всех нас ждет много позитивных изменений. Желаю Вам в 2013 году крепкого здоровья, семейного уюта, благополучия и веры в наше государство. Желаю и веры в себя, потому что от каждого из нас, дорогие соотечественники, зависит дальнейшее развитие нашего государства, которое мы любим. Счастья Вам, душевного спокойствия и уверенности в будущем!», – отметил Арбузов.

«Вступая в Новый год, правительство убеждено, что и в дальнейшем будет оправдывать надежды украинских граждан. Уверен, что вместе мы сможем не только преодолеть любые невзгоды, но и ускорить развитие сильного и богатого украинского государства. Счастливых Вам новогодних и рождественских праздников!», – сказано в поздравлении.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2013/01/2013-01-02-18.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024