В Белокуракинском районе к Новому году дети, лишенные опеки и живущие в приемных семьях, получили подарки. Ірта-Fax (версія для друку) 03 января 2013, 10:43

В Белокуракинском районе к Новому году дети, лишенные опеки и живущие в приемных семьях, получили подарки

На современном этапе со стороны государства очень большое внимание уделяется детям, которые по разным причинам оказались лишены родительской опеки. На прошлой неделе всем детям указанной категории, а их на территории Белокуракинского района проживает 28, от имени председателя Белокуракинской райгосадминистрации О.Диденка службой по делам детей были вручены сладкие подарки. Об этом корреспонденту «Ирта-FAX» сообщили в пресс-службе Белокуракинской райгосадминистрации.

Также от имени председателя Луганской облгосадминистрации В.Пристюка и прокурора Белокуракинского района П.Морозова сладости получили дети, которые воспитываются в 4-х приемных семьях Белокуракинщины.

Детям и их опекунам пожелали хорошего праздничного настроения и чтобы он сохранился в сердцах на протяжении всего следующего года, а также щедрой судьбы, крепкого здоровья, счастья, взаимопонимания и оптимизма.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2013/01/2013-01-03-13.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024