Премьер-министр будет лично контролировать строительство социальной инфраструктуры. Ірта-Fax (версія для друку) 03 января 2013, 13:45

Премьер-министр будет лично контролировать строительство социальной инфраструктуры

В 2013 году должна заработать программа индустриального строительства жилья, а также должно продолжаться капитальное строительство социальной инфраструктуры в соответствии с установленными сроками, соблюдение которых будет контролировать лично премьер-министр Николай Азаров. Об этом он заявил во время заседания Кабинета министров Украины 3 января 2013 года, сообщили корреспонденту «Ирта-FAX» в пресс-службе ведомства.

«В текущем году должна заработать программа индустриального строительства жилья. А также жестко по графику - за это я лично буду строго спрашивать - должно продолжаться капитальное строительство социальной инфраструктуры. Перинатальные центры, больницы, школы, детские сады, инфраструктурные объекты должны сдаваться четко в срок, и никак иначе», - подчеркнул глава правительства.

При этом он отметил, что за выполнение этой программы личная ответственность возложена на вице-премьер-министра Александра Вилкула и министра регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Геннадия Темника.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2013/01/2013-01-03-30.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024