В Луганске объявили конкурс «Юный Art-менеджер» для талантливых школьников. Ірта-Fax (версія для друку) 04 января 2013, 08:00

В Луганске объявили конкурс «Юный Art-менеджер» для талантливых школьников

С 14 января по 4 марта 2013 года кафедра менеджмента Луганской государственной академии культуры и искусств объявляет конкурс «Юный Art-менеджер». Об этом корреспонденту «Ирта-FAX» сообщили в пресс-службе вуза.

Конкурс проводится для выявления наиболее талантливых школьников в сфере научно-исследовательской деятельности и развития их творческих способностей. Важной составляющей конкурса является пропаганда управленческих знаний в области культуры и искусства. Основной целью является: обеспечение взаимодействия высшей и средней школы в рамках углубления профессиональной направленности будущих выпускников кафедры менеджмента.

Конкурс проводится без предварительного отбора участников и квалификационных требований. К участию в конкурсе приглашаются учащиеся 9-11 классов средних общеобразовательных учебных заведений Луганска и области. Подробности на официальном сайте ЛГАКИ www.lgiki.com.ua

Подведение итогов и награждение победителей конкурса «Юный Арт-менеджер» состоится 17 марта 2013 года в концертном зале Луганской государственной академии культуры и искусств.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2013/01/2013-01-03-53.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024