В «Луганских зарисовках» победила работа «Белочка с добычей» (фото). Ірта-Fax (версія для друку) 04 января 2013, 14:29

В «Луганских зарисовках» победила работа «Белочка с добычей» (фото)

Победителем фотоконкурса «Луганщина глазами молодых», организованного Луганской региональной торгово-промышленной палатой, стала работа сотрудницы и выпускницы Луганского национального университета имени Тараса Шевченко. Об этом «Ирта-FAX» сообщили в пресс-службе вуза.

Лучшей в номинации «Луганские зарисовки», по мнению жюри, стала работа Анны Зверевой «Белочка с добычей».

Как признались сами члены жюри, очень сложно было отобрать среди достойных наилучших. На рассмотрение было представлено около тысячи фотографий, большая часть из которых в номинации «Луганские зарисовки».

Награждение прошло в рамках очередного заседания Президиума Луганской РТПП, где победителей наградили дипломами и денежными премиями. После заседания для участников и победителей прошел мастер-класс «Репортажные фотографии», который провел Заслуженный журналист Украины, член Союза художников Украины Юрий Хромушин.

Фотоконкурс проводится уже во второй раз, приобретая все большую популярность. Его особенность в том, что участие в нем принимают только непрофессиональные фотографы, а работы так или иначе связаны с жизнью региона.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2013/01/2013-01-04-40.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024