Из-за погоды нарушена доставка почты в некоторые населенные пункты Луганской области. Ірта-Fax (версія для друку) 09 января 2013, 10:47

Из-за погоды нарушена доставка почты в некоторые населенные пункты Луганской области

По состоянию на утро 9 января значительных нарушений в функционировании объектов транспортного комплекса из-за ухудшения погодных условий на территории Украины нет, сообщили в пресс-службе Министерства инфраструктуры.

Проезд по дорогам государственного и местного значения обеспечен. Сейчас на автодорогах работают 2 261 единица техники и 3 303 дорожных работника.

В течение суток осадки в виде небольшого снега наблюдались в южных, восточных областях и в Крыму. По состоянию на 06.00 в восточных областях осадки прекратились, но порывистый ветер приводит к образованию снежных заносов на дорогах южной и восточной частей Украины, которые ликвидируются по мере их возникновения.

Из-за метеоусловий нарушена доставка почты в 90 населенных пунктов по Донецкой и Луганской дирекциям «Укрпочты». Доставка будет осуществлена сразу после расчистки дорог.

В процессе ожидания прохода по каналу Керчь-Ени-Кале находятся 3 судна с севера и 55 с юга, из которых в Мариупольский порт направляется одно судно, в Керченский - три.

На рейде Мариупольского порта находится 8 судов. В ожидании проводки на выход - 3 судна. В Николаевском порту запланировано проводку на вход 8 судов, на выход - 5. В Херсонском порту: на вход - 1 судно, на выход - 2 судна. В порту Усть-Дунайск ожидают проводки два судна.

Аэропорты работают в штатном режиме.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2013/01/2013-01-09-18.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024