Журналист НТРК «ИРТА» Екатерина Ракова стала одним из лучших спортивных обозревателей. Ірта-Fax (версія для друку) 09 января 2013, 11:40

Журналист НТРК «ИРТА» Екатерина Ракова стала одним из лучших спортивных обозревателей

Управление по вопросам физической культуры и спорта Луганского городского совета совместно с областным управлением по делам семьи, молодежи и спорта, областными ФСО, ЛОО НОК Украины, ШВСМ и ЛОВУФК определили лучших представителей физической культуры и спорта областного центра. Об этом сообщает пресс-служба Луганского городского совета.

За весомый вклад в пропаганду физической культуры и спорта в городе Луганске дипломом исполнительного комитета Луганского городского совета отмечена редактор программ информационного отдела ООО НТРК «ИРТА» Екатерина Ракова.

«Узнала о награждении 31 декабря за два часа до Нового года! Такой приятный новогодний подарок. Теперь в редакции мои любимые коллеги подтрунивают - мол, отвечай на телефонные звонки со словами «алло, вас слушает лучший спортивный журналист Луганской области». Но, знаете, если новый год начинается с таких новостей, это очень хорошая мотивация. На самом деле за этой наградой - вся наша команда. Это они поддерживают, иногда критикуют (на самом деле чаще, чем этого хотелось бы), ругают и очень редко присылают смс-ки с похвалой. Но я точно знаю, что если рядом люди, которые в тебя верят - нет ничего невозможного!», - делится эмоциями Екатерина.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2013/01/2013-01-09-24.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024