В Луганске спасали аварийные электроопоры и закрывали люки. Ірта-Fax (версія для друку) 10 января 2013, 10:40

В Луганске спасали аварийные электроопоры и закрывали люки

За минувшие сутки городскую аварийно-спасательную службу от населения поступило 507 сообщений. Об этом сообщает управление ЖКХ Луганского городского совета.

Горожане обращались с заявками об угрозе падения опоры ЛЭП, раскрытии канализационного колодца, отсутствии воды, электричества и другим срочным вопросам. На данный момент все заявки отработаны, неполадки устранены.

Напомним, телефонный номер городской коммунальной аварийно-спасательной службы «1577» действует как универсальный номер для экстренных ситуаций. Объединенная городская аварийно-диспетчерская служба работает с телефонными сигналами от населения по жилищно-коммунальным вопросам и чрезвычайным происшествиям по принципу «единого звонка».

Заявителю не нужно самостоятельно обзванивать все необходимые аварийные службы - квалифицированный диспетчер вызовет их к месту аварии сам. Диспетчер имеет возможность при необходимости перевода звонков от абонентов на другие оперативные и диспетчерские службы. Все телефонные переговоры диспетчера автоматически записываются с помощью специальной аппаратуры.

Диспетчер отслеживает выполнение заявок, а в случае невыполнения - такие заявки сохраняются в базе данных на мониторе, докладываются руководству города с целью принятия необходимых мер.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2013/01/2013-01-10-10.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024