10 января 2013, 16:28

Специалисты Hyundai будут ездить на поездах в качестве сопровождающих

Корейская компания Hyundai Rotem взяла на себя обязательство обеспечить сопровождение каждого рейса поездов аварийными бригадами для оперативного решения вопросов. Об этом было сказано в ходе рабочего совещания вице-премьер-министра Украины Александра Вилкула с представителями корейской компании Hyundai, руководством Министерства инфраструктуры Украины и «Укрзализныци», сообщает пресс-служба Министерства инфраструктуры.

«Необходимо детально разобраться в причинах появления неисправностей и принять необходимые меры по их предотвращению в будущем, - заявил Александр Вилкул. – Общими усилиями корейской и украинской сторон найти технологические пути выхода из ситуации и устранить все технические неисправности в кратчайшие сроки».

В свою очередь, представители Hyundai Rotem предоставили график сопровождения специалистами компании электропоездов Hyundai.

Руководитель представительства Hyundai Rotem в Украине Юнсук Чой и руководитель проектов Hyundai Rotem в Украине Ли Донгхун также обратились к руководству «Укрзализныци» с просьбой произвести модернизацию контактных сетей и установить оборудование для ремонта электропоездов в депо.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2013/01/2013-01-10-38.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024