Свердловчане завоевали кубок на городском первенстве Ровеньков по футболу среди детско-юношеских команд. Ірта-Fax (версія для друку) 11 января 2013, 08:41

Свердловчане завоевали кубок на городском первенстве Ровеньков по футболу среди детско-юношеских команд

В Ровеньках прошло открытое первенство города по футболу среди детско-юношеских команд. Это первый турнир, который проводят ровенчане в 2013 году. На соревнования были приглашены и футболистов из Красного Луча и Свердловска. Последний представляли воспитанники профессионального футбольного клуба «Шахтер».

Всего в турнире приняли участие 8 команд: 6 ровеньковских коллективов, по одному из Красного Луча и Свердловска. Приглашение на футбольное мероприятие свердловские спортсмены приняли с удовольствием. Соревнования проводили среди спортсменов средней возрастной группы - 14-15 лет.

По словам тренера свердловчан Романа Захарова, его воспитанники провели все игры достойно, каждый матч заканчивался победой. В финале свердловские футболисты встретились с ровеньковской командой. В итоге дети ПФК «Шахтер» стали победителями. Домой привезли грамоты и золотой кубок.

Сегодня средняя группа «Шахтера» тренируется в спортивном зале, а для старших воспитанников проводят дополнительные занятия на свежем воздухе. Свердловчане готовятся в усиленном режиме к Чемпионату области, который стартует уже весной этого года.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2013/01/2013-01-11-04.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024