Боксеры из Свердловска завоевали на двух турнирах несколько медалей. Ірта-Fax (версія для друку) 11 января 2013, 13:11

Боксеры из Свердловска завоевали на двух турнирах несколько медалей

На каникулах свердловские боксеры продолжают соревноваться. Сначала провели открытое первенство Свердловска, а потом приняли участие в областном турнире «Юный боксер» в городе Стаханов.

Открытое первенство Свердловска прошло в зале бокса ДЮСШ ФОК «Шахтер». На турнир пригласили команды из 5 городов Луганской области, всего 77 спортсменов. За чемпионство боролись в течение двух дней. Воспитанники тренера Евгения Ращука завоевали 3 золотых награды.

Далее свердловские спортсмены поехали покорять турнир в Стаханове. На этот раз в соревнованиях приняли участие 7 боксеров: два из Свердловска и 5 из Краснопартизанска.

Все поединки для юных спортсменов были сложными. К сожалению, ни свердловчанам, ни краснопартизанцам не удалось взять золото. Хотя все спортсмены домой вернулись с наградами: четверо боксеров получили серебро, трое — бронзу.

Сегодня в боксерском зале продолжаются занятия. График соревнований в новом учебно-тренировочном году для свердловских боксеров будет сложным. В 2013 свердловчане будут соревноваться в чемпионатах области и Украины, а также во Всеукраинских и Международных турнирах.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2013/01/2013-01-11-16.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024