11 января 2013, 10:15

На Луганщине вынесли приговор преступной группировке за изготовление и сбыт наркотиков

Приговором Лисичанского городского суда Луганской области члены преступной группировки, которые изготовляли и сбывали наркотики, приговорены к различным срокам наказания. Об этом корреспонденту «Ирта-FAX» сообщили в пресс-службе прокуратуры Луганской области.

По данным ведомства, прокуратура Луганской области поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении организованной преступной группы по ст.. 307 ч.3 УК Украины, участники которой занимались незаконным изготовлением и сбытом на территории Луганской области особо опасного наркотического средства — каннабиса.

В течение декабря 2011 - марта 2012 года участниками группировки совершен незаконный сбыт каннабиса общим весом в пересчете на сухое вещество 2,6 кг. Кроме того, во время обыска по месту жительства обнаружено и изъято каннабис весом (в пересчете на сухое вещество) - почти 30 кг.

Приговором Лисичанского городского суда Луганской области члены преступной группировки приговорены к различным срокам наказания в виде лишения свободы с конфискацией всего имущества.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2013/01/2013-01-11-17.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024