На Ровенщине молодой парень расстрелял в кафе 8 человек. Ірта-Fax (версія для друку) 15 января 2013, 11:51

На Ровенщине молодой парень расстрелял в кафе 8 человек

22-летний парень расстрелял в помещении кафе в одном из поселков Владимирецкого района Ровенской области 8 человек. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД Украины в Ровенской области.

В дежурную часть Кузнецовского ГО поступило сообщение из Владимирецкой центральной районной больницы о том, что в медучреждение госпитализированы восемь человек с огнестрельными ранениями.

Как выяснилось, кровавую расправу 22-летний парень устроил в помещении кафе в одном из поселков Владимирецкого района, в половине девятого вечера 14 января.

"Внутрь заходить не стал - стрелял в окно. Все восемь пострадавших в возрасте от 17 до 25 лет, как раз отдыхали в помещении заведения. Сотрудники милиции по горячим следам задержали стрелка. Сейчас он находится в изоляторе временного содержания Кузнецовского горотдела", - сообщают правоохранители.

Оружие, из которого стрелял подозреваемый - незарегистрированное гладкоствольное ружье правоохранители изъяли и направили на исследование в Научно-исследовательский экспертно-криминалистический центр при УМВД. Все пострадавшие госпитализированы в больницу.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2013/01/2013-01-15-15.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024