В Крыму женщина перерезала горло двум своим малолетним детям и собственной матери. Ірта-Fax (версія для друку) 16 января 2013, 17:23

В Крыму женщина перерезала горло двум своим малолетним детям и собственной матери

Сегодня ночью в одной из девятиэтажек по улице Ульяновых в Керчи произошла трагедия: молодая женщина убила двух своих детей и собственную мать, после чего попыталась свести счеты с жизнью.

«В настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Проводятся все необходимые следственные действия. Санкция инкриминируемой статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 10 до 15 лет или пожизненное заключение», - сообщила пресс-секретарь Керченского ГУ МВД Украины в АРК Ирина Можаровская.

Соседи по подъезду до сих пор не могут поверить в произошедшее: «Леночка жила очень дружно со свой матерью, воспитывала двух детей – 7-летнюю Светочку и 3-летнего Вову. Мы просто все в шоке, я плачу без остановки, муж не верит, но говорит, что слышал как она призналась во всем сама милиции. Мы ничего не понимаем, никогда у них скандалов не было, не ругались», – рассказала Людмила Григорьевна, живущая рядом с квартирой, где разыгралась трагедия.

По словам соседки, семья, несмотря на то, что 34-летняя Елена находилась в декретном отпуске и не работала, жила неплохо: «У нее есть еще брат и сестра, которые помогают им. Сейчас заходила туда, вся квартира в игрушках, хорошая мебель у деток... Я просто не верю».

То, что семья была благополучной, подтверждает и соседка Екатерина Тодорачко: «Это кошмар, я хорошо знаю ее мать – она всегда приветлива. А дочка, на мой взгляд, была немного нелюдима: иногда здоровалась, иногда проходила мимо. Хотя с детками часто гуляла во дворе, нянчилась».

По словам женщин, официально в браке задержанная не состояла. «Я знаю, что детки у нее были от мужчины-инвалида, но с ними он не жил, только пару раз его видели здесь. Говорили ей, мол, куда ты рожаешь, а она: мне хочется детей», - говорит Екатерина Федоровна.

Как рассказала диспетчер скорой помощи, приехавшие на место происшествия медики увидели ужасную картину: «Я только заступила на смену, те из коллег, кто ездил на вызов, уже разошлись по домам. Там ведь все было в крови, представляете, какой стресс получили доктора? А к нам поступили трупы и сама пострадавшая, но ее повреждения были незначительны, она уже в райотделе».


URL: http://irtafax.com.ua/news/2013/01/2013-01-16-31.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024