Луганский вуз рассказал всю правду об утерянном дипломе Королевской. Ірта-Fax (версія для друку) 16 января 2013, 12:55

Луганский вуз рассказал всю правду об утерянном дипломе Королевской

Во ВНУ имени Даля, учитывая запросы СМИ относительно диплома о высшем образовании Министра социальной политики Украины Натальи Королевской, прокомментировали факт утери диплома, а также и самого обучения политика.

«Королевская Наталия Юрьевна действительно училась на экономическом факультете Восточноукраинского государственного университета (сегодня - Восточноукраинский национальный университет имени Владимира Даля, г. Луганск). В 1997 году на основании решения Государственной экзаменационной комиссии Королевской Н.Ю. присвоена квалификация менеджера по специальности «Менеджмент в производственной сфере» с вручением диплома установленного образца ЛК ВЕ № 008995», - рассказали в пресс-службе вуза.

В декабре 2012 года Наталия Королевская обратилась в университет с заявлением об изготовлении дубликата диплома ЛК ВЕ № 008995, выданного на ее имя, в связи с утерей оригинала.

«Согласно установленному порядку, Наталия Королевская подала в университет все документы, необходимые для выдачи утерянного оригинала диплома: объявления в печатных средствах массовой информации, справку из милиции, копию паспорта, копию платежного документа об оплате расходов на печать дубликата диплома, копию диплома. На основании этого подготовлен заказ на изготовление дубликата диплома», - подчеркнули в пресс-службе.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2013/01/2013-01-16-40.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024