В Свердловской школе-интернате Харьковский театр кукол показал представление. Ірта-Fax (версія для друку) 17 января 2013, 10:18

В Свердловской школе-интернате Харьковский театр кукол показал представление

Кукольный театр вновь посетил Свердловск. На этот раз праздничное представление привезли актеры из Харькова. В течение недели они побывали в школах-интернатах Краснопартизанска, Свердловска и района, а также в других детских учреждениях.

Заключительное выступление Харьковского кукольного театра состоялось в Свердловской школе-интернате. Организаторы подготовили представление, посвященное главной ценности каждого человека - дружбе, а также уделили внимание истории Рождества. Главными персонажами стали сказочные игрушки: ворона, кот, мышонок, лесничий и бабушка.

Кроме представления, организаторы провели с детьми множество конкурсов: знакомство, отгадывание загадок и многие другие. Принимали участие все: и ученики, и педагоги.

Лучшие участники получали подарки: сладости, разнообразные игрушки, воздушные шарики. От такой встречи дети были просто в восторге.

Это первое выступление Харьковского кукольного театра в Свердловске, но не последнее. В ближайшее время актеры планируют вновь посетить Свердловск с новым спектаклем.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2013/01/2013-01-17-06.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024