За один день в Киеве загорелись автобус и 2 автомобиля. Ірта-Fax (версія для друку) 17 января 2013, 11:25

За один день в Киеве загорелись автобус и 2 автомобиля

В Киеве 16 января среди бела дня горели 2 автомобиля и автобус в трех районах города. В первом случае на проезжей части на ул.Гамарника, 38 загорелся автобус ЛАЗ, который двигался по маршруту №30. Об этом сообщила пресс-служба Государственной службы по чрезвычайным ситуациям в Киеве.

Вызов о пожаре на пункт связи поступил в 8.00. На место происшествия выехали пожарные расчеты, которые за считанные минуты ликвидировали возгорание.
Пожар возник из-за короткого замыкания электропроводов, в результате чего огнем повреждены электропроводка и обшивка салона транспортного средства.

Следующий инцидент случился через 40 минут на бульваре Верховного Совета, 16. Во время движения на проезжей части дороги из-за короткого замыкания электропроводов в моторном отсеке загорелся автомобиль Audi. В результате пожара повреждены капот, моторный отсек, панель приборов, решетка радиатора, передние крылья и фары автомобиля. Ориентировочный прямой ущерб составляет 20 тыс. грн.

В тот же день в 16.38 на помощь владельцу Audi, автомобиль которого пылал на проезжей части на проспекте Маяковского, 45, выехали деснянские спасатели.

По прибытию пожарно-спасательного подразделения огонь полностью охватил транспортное средство, уничтожив моторный отсек, салон и повредив краску кузова автомобиля.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2013/01/2013-01-17-18.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024