В Киеве милиционер с двумя сообщниками убивали людей ради квартир. Ірта-Fax (версія для друку) 17 января 2013, 18:00

В Киеве милиционер с двумя сообщниками убивали людей ради квартир

В Киеве следователь милиции, бывший милиционер и бывший зэк убили трех жителей столицы с целью завладения их квартирами. Тела своих жертв преступники закапывали в лесополосах Киевской и Черкасской областей, рассказали в пресс-службе прокуратуры Киева.

Одного из пострадавших мужчин "оборотни в погонах" под предлогом трудоустройства отвезли в Белую Церковь, где и задушили поводком для собаки. Труп вывезли в большой сумке и закопали в лесополосе неподалеку автодороги.

Другое убийство злоумышленники совершили по месту жительства потерпевшего в его квартире на ул. Российской в Киеве. На этот раз, они задушили мужчину руками, а труп в сумке вывезли в Броварской район, где закопали в поле.

Третьей жертвой злоумышленников стала пожилая женщина, которую они пригласили на совместный отдых. По дороге из Киева в автомобиле напоили ее спиртным со снотворным и в бессознательном состоянии вывезли в Черкасскую область. А в лесопосадке недалеко от трассы Киев-Одесса они задушили женщину, надев на голову полиэтиленовый пакет и замотав шею скотчем. Труп закопали на этом же месте.

На данный момент прокуратура закончила досудебное расследование в уголовном производстве.

Злоумышленники во время следственных действий сообщили следствию подробности убийств и показали места захоронения трупов.  Все трое злоумышленников находятся под стражей.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2013/01/2013-01-17-55.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024