21 января 2013, 15:38

В Алчевске женщина после «разговора» с местными врачами получила черепно-мозговую травму

18 января в Алчевской поликлинике местные врачи избили Ирину Мельник. У нее закрытая черепно-мозговая травма. Сейчас женщина проходит курс лечения в центральной городской больнице. На врачей написала заявление в милицию.

"Я пошла в поликлинику вместе с сыном Ростиславом, чтобы ему дали справку о том, что он после затяжной болезни не может работать. Эту справку требовали на бирже занятости, где он стоит на учете. Сын пошел в кабинет, а я стояла в коридоре. Когда услышала внутри шум, зашла в кабинет. Врачи кричали на моего сына и просили оставить их в покое, никакой справки, мол, не дадут. Когда я попросила объяснить свою позицию, одна из врачей ударил меня рукой в лицо, я споткнулась и ударилась о дверной косяк ", - рассказала пострадавшая.

Женщина сразу вызвала милицию. Когда сидела в коридоре, ей стало плохо.

"Написала заявление. В милиции говорят, что врачи тоже написали встречную, о том, что будто бы я первая начала их избивать. Когда мне стало плохо, попросила меня осмотреть. Диагностировали, что у меня закрытая черепно-мозговая травма. Сразу не хотели давать лекарства по моей страховкой. Заставляли купить за свои деньги. Те препараты стоят около 1,5 тысячи гривен. Только сегодня их выписали. Еще до сих пор болит голова, но уже немного лучше, чем было сразу после побоев", - заверила Ирина Мельник.

В алчевском горотделе милиции получить комментарии не удалось.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2013/01/2013-01-21-45.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024