22 января 2013, 10:33

В Красном Луче из-за потепления на дорогах образовались ледяные глыбы, а тротуары покрыты снежным месивом

Погодные условия в Красном Луче на Луганщине добавляют хлопот не только коммунальщикам, но и рядовым гражданам. В центре города плывут проезжие части, на тротуарах люди почти по щиколотку ходят по талому снегу ноги и это уже не говоря об окраине.

Спешить по делам в Красном Луче сейчас довольно опасно - заснеженные тротуары после потепления превратились в зыбучие пески. Краснолучане такой ситуацией недовольны, и удивляются безразличию власти.

Не менее серьезной осторожности требует и передвижения по Красному Лучу на транспортных средствах. Перепады температур сделали на проезжих частях дороги с утрамбованным обледенелым снегом, а те части, где все подтаяло, скрывают в лужах огромные ямы.

Коммунальщики города говорят, что после расчистки проезжих частей города они возьмутся за микрорайоны и окраины. Однако страх, что техника Антрацитовского ДРСУ не сможет снять ледяные глыбы на дорогах, остается. Поэтому краснолучанам, как всегда, остается терпеть и ждать более благоприятных погодных условий.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2013/01/2013-01-22-09.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024