В Николаевской области прицеп оторвался от КАМАЗа и столкнулся с грузовиком. Есть жертвы. Ірта-Fax (версія для друку) 23 января 2013, 11:43

В Николаевской области прицеп оторвался от КАМАЗа и столкнулся с грузовиком. Есть жертвы

22 января в 20:30 в оперативно-диспетчерскую службу Территориального управления МЧС в Николаевской области поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии, которое произошло в Первомайском районе на 60-м километре трассы Р-06 «Ульяновка-Николаев». Об этом корреспонденту «Ирта-FAX» сообщили в пресс-службе Госслужбы Украины по чрезвычайным ситуациям.

Во время движения на автодороге грузового автомобиля КАМАЗ, загруженного кукурузой, произошло самовольное отцепление прицепа, в результате чего, прицеп выехал на встречную полосу и столкнулся с грузовым автомобилем IVECO. В результате аварии 47-летний водитель автомобиля IVECO погиб на месте.

Для деблокирования тела погибшего привлекалось аварийно-спасательное отделение 23-й Государственной пожарно-спасательной части.

На место происшествия выезжали наряд дорожно-патрульной службы Госавтоинспекции, следственно-оперативная группа Первомайского райотдела УМВД Украины в Николаевской области, бригада скорой медицинской помощи.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2013/01/2013-01-23-15.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024