23 января 2013, 14:13

В центре Киева супружеская пара устроила бордель

Харьковчанка открыла в центре Киеве дом отдыха для мужчин. Организаторша была диспетчером и в столицу приезжала только за деньгами. Впрочем, главным, по версии милиции, был ее муж.

В мини-борделе работало девять жриц любви. Поймали их на горячем. Тем не менее девушки начали оправдываться, что будто бы просто зашли в гости. Только одна не скрывала, что ее рабочее место — постель. Рабочий день, или точнее рабочая ночь, в борделе длилась с шести вечера до шести утра. Цены, как для такого бизнеса (500 гривен за час), были невысокие, поэтому клиентов находили легко. Проститутки 60% заработка отдавали организаторам. Харьковчанка появлялась здесь не часто, и только для того, чтобы забрать свою часть от заработка. За старшую на месте была администратор.

«Была задокументирована публичная деятельность в месте разврата в Подольском районе города Киева. Организаторше грозит наказание в виде ограничения свободы до 5 лет или лишения свободы до 5 лет», — сообщил сотрудник отдела по борьбе с преступлениями против морали Александр Неклюдов.

Всего с начала года в Украине на девушек легкого поведения составлено уже 55 протоколов и заведено три уголовных дела по факту сутенерства.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2013/01/2013-01-23-28.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024