На Луганщине убийцу трех человек приговорили к пожизненному заключению. Ірта-Fax (версія для друку) 25 января 2013, 10:01

На Луганщине убийцу трех человек приговорили к пожизненному заключению

На Луганщине суд приговорил к  пожизненному  лишению  свободы мужчину, который жестоко убил  3 человек. Об этом корреспонденту «Ирта-FAX» сообщили в пресс-службе прокуратуры области.

Отдел прокуратуры Луганской области принял участие в апелляционном рассмотрении уголовного дела в отношении ранее не судимого гражданина 1967 года рождения. Приговором Перевальского районного суда он признан виновным и осужден по ст.115 ч.2 п.1 УК Украины (умышленное убийство двух или более лиц).

При вынесении приговора суд учел все обстоятельства дела, особую тяжесть преступления и назначил гражданину наказание в виде пожизненного лишения свободы.

Осужденным и его защитником поданы апелляционные жалобы с просьбой изменить приговор суда и смягчить назначенное судом наказание. Однако апелляционным судом Луганской области поддержана позиция прокурора отдела прокуратуры области и приговор суда в отношении назначенного наказания оставлен без изменений.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2013/01/2013-01-25-09.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024