Прокуратура подтвердила, что за рулем «Лексуса», сбившего насмерть девушку, был майор милиции. Ірта-Fax (версія для друку) 30 января 2013, 13:21

Прокуратура подтвердила, что за рулем «Лексуса», сбившего насмерть девушку, был майор милиции

В Запорожье продолжается расследование резонансного ДТП в котором погибла 21-летняя Катерина Столярчук.

«С учетом показаний свидетелей и выводов экспертиз следствие по резонансному ДТП в Васильевском районе пришло к выводу, что за рулем автомобиля «Лексус» RX330 находился сотрудник правоохранительных органов, - прокомментировали в пресс-службе Запорожской областной прокуратуры. – Кроме того, судебно-медицинская экспертиза выяснила, что погибшая беременной не была».

В то же время, расслабляться семье погибшей Кати рановато. Следствие все еще продолжается. На носу – авто-техническая экспертиза, которая установит, чье транспортное средство стало причиной фатальной аварии.

Напомним, около половины двенадцатого вечера 4 января на трассе Энергодар – Васильевка «Лексус» протаранил стоявший на обочине «Запорожец», в котором сидела 21-летняя девушка. Катя погибла на месте. Родственники погибшей Катерины Столярчук говорили, что кроме 31-летнего майора милиции в иномарке не было никого. В то же время родственники майора уверяли, что машиной управлял его отец.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2013/01/2013-01-30-25.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024