В Стаханове наконец-то выбрали секретаря горсовета. Ірта-Fax (версія для друку) 01 февраля 2013, 09:33

В Стаханове наконец-то выбрали секретаря горсовета

31 января состоялась 42-ая очередная сессия городского совета, в работе которой приняли участие 46 депутатов городского совета, депутат Луганского областного совета Сергей Рудой, представители исполкомов городов Ирмино и Алмазная, правоохранительных органов, предприятий и организаций, средств массовой информации, общественность. Об этом корреспонденту «Ирта-FAX» сообщили в пресс-службе Стахановского горсовета.

Всего на рассмотрение депутатов было вынесено 20 вопросов повестки дня. Одним из главных вопросов повестки дня 42-ой очередной сессии Стахановского городского совета шестого созыва стал вопрос об избрании секретаря городского совета.

Согласно ходатайству депутатов на должность секретаря городского совета была выдвинута кандидатура Вадима Антонюка, депутата горсовета от Партии регионов. По результатам тайного голосования 42 голоса были отданы «за» В.М. Антонюка, 3 – «против» и 2 бюллетеня членами счетной комиссии были признаны недействительными. После утверждения протокола голосования и проекта решения в целом, городской голова Юрий Борисов поздравил Вадима Антонюка с избранием на должность.

«Хочу заверить, что приложу максимум усилий для улучшения качества нашей совместной работы, на благо громады и жителей города. Я открыт и доступен абсолютно для всех депутатов независимо от партийной принадлежности. Я искренне благодарен вам за оказанное мне доверие и надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество», - сказал, обращаясь ко всем присутствующим, новоизбранный секретарь городского совета.

В ходе пленарного заседания сессии внесены изменения в городской бюджет на 2013 год, утверждены также Программа социально-экономического развития города на 2013 год и Городская целевая программа развития детского движения в городе на 2013-2017 годы, рассмотрены вопросы коммунальной собственности и земельных отношений.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2013/02/2013-02-01-11.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024