В «Краснодонугле» эффективно работает Школа менеджеров. Ірта-Fax (версія для друку) 05 февраля 2013, 16:03

В «Краснодонугле» эффективно работает Школа менеджеров

В Центре обучения и развития персонала «Краснодонугля» Группы Метинвест 15 начальников участков получили аттестаты об окончании Школы менеджеров. Об этом пишет газета «Шахтер Краснодона».

«Для успешного воплощения задач, стоящих перед компанией, необходимы новые знания и навыки, в первую очередь, управленческие», - отметил генеральный директор «Краснодонугля» Александр Ангеловский, вручая аттестаты студентам.

В течение 10 дней руководители среднего звена обучались по Программе, состоящей из 4 модулей-тренингов. Ими были изучены правила ведения эффективных коммуникаций, получены ответы на актуальные для управленцев вопросы: планирование и постановка целей, навыки и стили лидерства. Один модуль был посвящен конфликтологии: изучены правила управления, контроля и разрешения конфликтов.

«Краснодонуголь» исходит из того, что эффективная работа угольной компании обеспечивается сотрудниками, уверенными в завтрашнем дне. Кадровая и социальная политика «Краснодонугля» базируется на неукоснительном соблюдении трудового и социального законодательства и соглашений с трудовым коллективом, что создает все необходимые условия для реализации профессиональных возможностей работников компании.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2013/02/2013-02-05-53.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024